НЦСУ проводит сертификационную сессию

НЦСУ организует сертификационную сессию.

Система управления квалификациями и компетенциями на основе профессиональных стандартов позволит повысить производительность труда, оптимизировать использование человеческих ресурсов, сократить фонд оплаты труда, текучесть персонала, использовать ресурсы внешней среды для достижения целей Вашей организации.

Управление профессиональным  квалификациями и компетенциями в организациях начинается с руководителей.

Подтверждение квалификации по профессиональному стандарту соответствует положениям Трудового кодекса и системе стандартизации профессиональных квалификаций в Российской Федерации. Сертификаты СДСУ признаются  управленческими сообществами России.

Эксперты НЦСУ - руководители и члены СРО НАКД, НП АМ, РУС, РИД, Внешторгклуба, ПКД "Президент" и других профессиональных управленческих сообществ.

Национальный центр сертификации управляющих приглашает на сертификационную сессию управленцев организаций любых форм собственности. Для  записи на сессию следует оформить электронную заявку на данном сайте.

Сессия организуется в два этапа (два дня). Прием заявок на очередную сессию заканчивается 11.09.2017 г.

По окончанию испытаний, выдается сертификат соответствия Системы добровольной сертификации управляющих - "Стандарты Первых" (СДСУ), электронный сертификат, подтверждающий Ваш уровень квалификации по профессиональному стандарту со стороны нейтральной, третьей стороны), а данные о владельце сертификата фиксируются в Реестре сертифицированных профессионалов.

НЦСУ и НАКД проводит сертификацию по профессиональному стандарту членов советов директоров компаний с государственным участием

Программа сертификации рекомендуется для должностных лиц, избираемых в члены советов директоров компаний с госудасртс=венным участием, не входящих в список 91-р.

Рекомендуем пройти обучение по совместной программе НАКД и МГУ.

Для прохождения сертификации оформите заявку на нашем сайте.