Профессионально-общественная аккредитация учебных программ (модульных) по профессиональному стандарту

Профессионально-общственная аккредитация учебных программ (модульных), подготовленных по требованиям профессионального стандарта "Управление (руководство) организацией" (межотраслевой)

Предложения бизнес школ и тренеров - партнеров НЦСУ

Предоставление образовательных грантов для участников программы сертификации управляющих EUNQF

Участникам программы сертификации, успешно сдавшим квалификационный экзамен с результатом не ниже уровня EUNQF Expert Level C, предоставляется возможность прохождения обучения в международных школах бизнеса на программах Doctor of Business Administration и Executive Manager на льготных грантовых условиях.

В настоящее время гранты предоставляются в следующих корпоративных университетах:

Британская академия бизнеса / British Business Academy Research & Teaching International

www.academy-british.co.uk

Сингапурская академия корпоративного менеджмента / Singapore academy of Corporate Management

www.singapore-academy.org